1. Badkarma.ru - открытый кардинг форум для новичков и не только.

Мы рады видеть в наших рядах специалистов из разных областей "теневого" бизнеса.
    Здесь Вы всегда найдете помощь и партнеров для совместной работы. Badkarma.ru - занимает лидирующие позиции среди кардерских комьюнити в РУнете.
    Наш проект призван помочь тем, кто хочет добиться успеха и всегда двигаться дальше.
    Актуальная информация, предложения от проверенных продавцов, эксклюзивные статьи - все это Вы найдете на форуме Badkarma.ru
    Не забывайте пользоваться услугами Гарант-Сервиса при заключении сделок, это убережет Вас от мошенников.

Проверено Купить Фальшивые купюры(деньги) высшего качества!!!

Тема в разделе "Проверенные предложения", создана пользователем Fake money, 15 сен 2016.

Метки:
  1. GalenJag

GalenJag New Member

Депозит:
    0 $.
    Я из Казахстана. Тенге есть в наличии?? Какие на них рассценки? И как получить заказ? Можно ответ в лс

2. hlarbik

hlarbik New Member

Депозит:
    0 $.
    Интересуют купюры номиналом 1000 рублей, но могу позволить взять всего лишь на 35000. Вы согласны?

3. iaumohorey

iaumohorey New Member

Депозит:
    0 $.
    Добрый день!Возьму возьму 1000000 купюрами по 1000 рублей. жду от вас ответа.

4. -=Graf=-

-=Graf=- Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    Получил наконец то свой заказ. Все мозги вынес продавцу. извиняюсь впервый раз с такий темой столкнулся просто. все купюры не проверял еще, только 20ку закинул и перевел на карту, затем обналичил и вуаля- у меня 19500 уже на руках настоящими деньгами. ахренеть вообще можно. не знал что так можно делать. спасибо продавцу за товар и терпение отвечать на мои идиотские вопросы. Буду рад с вами работать.

5. jamm

jamm New Member

Депозит:
    0 $.
    Хачу 500,и 1000 общем суме 500000к сколко стоет и через гарант как работаем ?

6. lewismia6

lewismia6 New Member

Депозит:
    0 $.
    Здравствуйте.Предложение еще актуально?

7. Marcusham

Marcusham New Member

Депозит:
    0 $.
    отпиши в лс

8. Print-Finans

VIP member

Депозит:
    7.500 $.
    Уважаемые пользователи!
    Все мы люди и всем нужно отдыхать.
    С завтрашнего дня и до 10 января, я в отпуске.
    Просьба отнестись с пониманием.

Всех с наступающим!

9. Print-Finans

VIP member

Депозит:
    7.500 $.
    Наша команда снова в строю!
    Рады видеть как новых, так и старых наших клиентов.
    Товара много, качество по прежнему на высоте.

10. toonik

toonik Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    Получил посылку. Пока только три купюры пробовал. у терминала вопросов не возникло.
    Если все остальные тоже получиться сплавить-то не зря потратился. Спасибо за оперативную доставку.

Обращаю ваше внимание на то, что:

- администрация форума не несет ответственности за содержание объявлений на сайте

- администрация форума не гарантирует соблюдение авторами объявлений условий сделок

- администрация форума не занимается куплей/продажей товаров

- во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через Гарант сервис.

Bezlica.top - Кардинг форум\Carding forum\Купить фальшивы деньги

Купить фальшивые деньги