1. Badkarma.ru - открытый кардинг форум для новичков и не только.

Мы рады видеть в наших рядах специалистов из разных областей "теневого" бизнеса.
    Здесь Вы всегда найдете помощь и партнеров для совместной работы. Badkarma.ru - занимает лидирующие позиции среди кардерских комьюнити в РУнете.
    Наш проект призван помочь тем, кто хочет добиться успеха и всегда двигаться дальше.
    Актуальная информация, предложения от проверенных продавцов, эксклюзивные статьи - все это Вы найдете на форуме Badkarma.ru
    Не забывайте пользоваться услугами Гарант-Сервиса при заключении сделок, это убережет Вас от мошенников.

Проверено Паспорт РФ с проводкой.

Тема в разделе "Проверенные предложения", создана пользователем Pass-RF, 5 сен 2017.

Метки:
  1. ///ggg

///ggg Пользователь

Депозит:
    0 $.
    Получил заказанные паспорт и загранпаспорт РФ. Документы проходят по базе, как и договаривались, проверку делал через центральную базу МВД через друга. Ребят, я не знаю как вы это делаете, но это реально круто. Лучший сервис по документам в интернете, проверено!

2. Foris

Гарант Сервис

Депозит:
    0 $.
    Сделка через гарант сервис прошла успешно!

3. Foris

Гарант Сервис

Депозит:
    0 $.

4. 0DayBTC

0DayBTC Пользователь

Депозит:
    0 $.
    Ответьте в лс пожалуйста

5. 0nuct1ve

0nuct1ve Пользователь

Депозит:
    0 $.
    Большое спасибо за помощь! Сегодня получила паспорт курьером Тайм-Экспресс. Доставка очень хорошая, даже паспорт при получении не потребовали, позвонили по телефону, я спустилась и забрала конверт. Все анонимно. Документ отвечает всем параметрам госзнака. Очень довольна работой

6. 3KSTERR

3KSTERR Пользователь

Депозит:
    0 $.
    вы можете помочь мне быстро получить гражданство рф? хочу купить паспорт гражданина рф быстро и официально. надо срочно!!!

7. 666@

666@ Пользователь

Депозит:
    0 $.
    Здравствуйте! Мне нужно срочо купить паспорт и загранпаспорт гражданина РФ!! Нужно максимально быстро оформить! Какая цена?

8. @Korobok259106

@Korobok259106 Пользователь

Депозит:
    0 $.
    Здравствуйте! Мне нужно срочо купить паспорт и загранпаспорт гражданина РФ!! Нужно максимально быстро оформить! Какая цена?

9. acer144

acer144 Пользователь

Депозит:
    0 $.
    Большое спасибо за помощь! Помогли мне и моей семье получить гражданство Росии и паспорт в очень быстрый сроки. Самые лучшие специалисты!

10. Foris

Гарант Сервис

Депозит:
    0 $.

Обращаю ваше внимание на то, что:

- администрация форума не несет ответственности за содержание объявлений на сайте

- администрация форума не гарантирует соблюдение авторами объявлений условий сделок

- администрация форума не занимается куплей/продажей товаров

- во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через Гарант сервис.

Bezlica.top - Кардинг форум\Carding forum\Купить фальшивы деньги

Купить фальшивые деньги