1. Badkarma.ru - открытый кардинг форум для новичков и не только.

Мы рады видеть в наших рядах специалистов из разных областей "теневого" бизнеса.
    Здесь Вы всегда найдете помощь и партнеров для совместной работы. Badkarma.ru - занимает лидирующие позиции среди кардерских комьюнити в РУнете.
    Наш проект призван помочь тем, кто хочет добиться успеха и всегда двигаться дальше.
    Актуальная информация, предложения от проверенных продавцов, эксклюзивные статьи - все это Вы найдете на форуме Badkarma.ru
    Не забывайте пользоваться услугами Гарант-Сервиса при заключении сделок, это убережет Вас от мошенников.

Проверено Паспорт РФ с проводкой.

Тема в разделе "Проверенные предложения", создана пользователем Pass-RF, 5 сен 2017.

Метки:
  1. ANR_2910

ANR_2910 Пользователь

Депозит:
    0 $.
    Помогли купить паспорт гражданина РФ. Заказ выполнили в срок, нареканий нет. Очень понравилась оперативная доставка курьером по Москве, доставили реально в день оплаты, сегодня утром оплатил, в час дня уже принесли мой паспорт.

2. Foris

Гарант Сервис

Депозит:
    0 $.
    Сделка через гарант сервис прошла успешно.

3. bezbes

bezbes Пользователь

Депозит:
    0 $.
    Свой паспорт получил еще на той неделе, но отписываться тут не спешил, сначала хотел попробовать в работе. Сегодня заключил сделку на крупную сумму, документ проверяли знакомые терпилы из органов, ему за меня все подтвердили, что человек реальный, все ровно прошло. В общем сайт четкий - делают качественно свое дело. Кто хочет купить паспорт РФ заказывайте лучше тут, хоть и дороже, чем у многих конкурентов, зато пробивон любой пройдете.

4. black087

black087 Пользователь

Депозит:
    0 $.
    Хочу сказать большое спасибо Вам за помощь в получении гражданства! Уже думала нет шансов получить паспорт РФ в этой жизни, никто не мог помочь, столько времени и денег ушло вникуда пока по совету подруги не обратилась к Вашим специалистам! Спасибо за всё! Желаю всего наилучшего!
    1.png

5. Foris

Гарант Сервис

Депозит:
    0 $.
    Сделка через гарант сервис прошла успешно!

6. BrutBO

BrutBO Пользователь

Депозит:
    0 $.
    Хочу купить паспорт РФ с проводкой по базе! Как я могу сделать заказ?

7. carshering

carshering Пользователь

Депозит:
    0 $.
    Заказ получила! Большое спасибо! Очень приятно было иметь с вами дело!
    2.jpg

8. Claw

Claw Пользователь

Депозит:
    0 $.
    Здравствуйте. Хочу купить паспорт гражданина РФ с полной проводкой по базе. Интересует можете ли оформить прописку в Липецке и можно ли будет потом мне прописаться по другому адресу без обращения к вам?

9. Pass-RF

Pass-RF Well-Known Member

Депозит:
    4.200 $.
    Здравствуйте, все вопросы в лс.

10. colesnikoffigor

colesnikoffigor Пользователь

Депозит:
    0 $.
    Помогли мне купить паспорт с проводкой по базе. Документ действительно зарегистрирован в базе, что подтвердила проверка через знакомых в фуражках. Качество сервиса на высшем уровне. Мои аплодисменты.
    3.jpg

Обращаю ваше внимание на то, что:

- администрация форума не несет ответственности за содержание объявлений на сайте

- администрация форума не гарантирует соблюдение авторами объявлений условий сделок

- администрация форума не занимается куплей/продажей товаров

- во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через Гарант сервис.

Bezlica.top - Кардинг форум\Carding forum\Купить фальшивы деньги

Купить фальшивые деньги